Секретарь, адвокаты
8 (49640) 4-34-53
Председатель
8 (49640) 4-08-49
28 июня 2011, 09:40

Профессионализм прежде всего

Достаточно часто в жизни современного человека возникают ситуации, когда бывают востребованы специализированные знания. Особенно – когда речь заходит о правовых вопросах и проблемах. И что приходится делать? Правильно, обращаться за квалифицированной помощью к профессионалам. Но Россия – не Америка, у нас рынок юридических услуг не так хорошо отлажен. И все же есть в Егорьевске компании, которые уже более десяти лет заполняют эту нишу помощи всем слоям населения вне зависимости от достатка и специальности. И одна из них, первая в  городе Егорьевске – адвокатская контора №10.


Что можно о ней сказать? Входит в состав Межрегиональной коллегии адвокатов г. Москвы (МКА), крупнейшей структуры среди адвокатских коллегий нового поколения. География МКА имеет постоянную тенденцию к расширению, конечная цель которой – присутствие достаточного количества адвокатов, юристов не только в региональных центрах, но и во всех уголках страны, где возрождается и развивается российское общество.
В конторе трудятся 12 адвокатов, имеющих самый разнообразный юридический стаж. Из них 3 кандидата юридических наук, преподаватели вузов. И все они, без сомнения, – настоящие профессионалы своего дела.
Адвокаты АК №10 оказывают квалифицированную юридическую помощь по гражданским, арбитражным и уголовным делам, а также имеют весомый опыт работы в сферах трудового, семейного и жилищного права.
Прием ведется не только в будни, но и по субботам. А это в нашей жизни немаловажный фактор. И еще – АК №10 ведет безвозмездные консультации для малоимущих и ветеранов. Что, согласитесь, в наше время далеко не повсеместное явление.
А возглавляет всю эту команду профессионалов и специалистов адвокат, член Президиума МКА г. Москвы, Евгений Константинович Викулов.
Так что если у вас есть не решаемые на бытовом и личностном уровне проблемы – здесь помогут и подскажут, что делать. Ведь нерешаемого – не бывает. Быть может, вы просто еще не обращались к профессионалам.
Если у вас возникнут вопросы к адвокатам, вы можете задать их по адресу: пр-т Ленина д. 14а или на сайте www.10AK.ru